MikroTik S+85DLC03D

Garanzia di 2 Anni

RSS Prodotto :: Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP+ S+85DLC03D 10 Gbps LC Multim 850nm 10GBASE-SR

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP+ S+85DLC03D 10 Gbps LC Multim 850nm 10GBASE-SR

Prezzo: €52,34  51,28IVA inclusa

  • Modello: S+85DLC03D
  • Codice prodotto: ACSWRBS85DLC03D
  • Evasione: in 5-10 giorni lavorativi
  • Prodotto da: MikroTik

S+85DLC03D is a 10G SFP+ transceiver with a LC connector, 850nm, for up to 300 meter Multi Mode fiber connectionsá

Units are tested and compatible with CCR1036-8G-2S+ and CCR1036-8G-2S+EM. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Product specifications

Details
Product code S+85DLC03D
Data Rate 10G
Distance 300m
Mode MM
Wavelength 850nm
Connector LC
Format SFP+

á


* Non viene rilasciata alcuna garanzia nÚ dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali informazioni e si declina qualsiasi responsabilitÓ per errori tipografici o d'altro tipo o per omissioni nel contenuto. Fornendo tali informazioni, inoltre, non viene concessa alcuna licenza su copyright, brevetti o qualsiasi altro diritto di proprietÓ intellettuale. Non Ŕ consentito modificare in alcun modo i materiali presenti nel Sito, nÚ riprodurli o trasmetterli pubblicamente, nÚ distribuirli o in altro modo utilizzarli a scopi pubblici o commerciali. In caso di violazione delle presenti condizioni, cessa ogni autorizzazione all'uso del Sito ed Ŕ obbligatorio distruggere con effetto immediato eventuali materiali scaricati o stampati.

Quantità:        
Spese di spedizione: da €7,99 *
* il prezzo della spedizione verra ricalcolato in funzione ai servizi aggiuntivi scelti.

ONEFACTORY è proprietà di Starsystem IT SRL - Località Fratte 49 - c/o CENTRO COMMERCIALE PONTE REGIO - 38057 Pergine Valsugana (TN)
P.iva e Cod. Fisc. 00698480225 - Capitale Sociale Euro 10.000,00 i.v. - Copyright © 2018 Starsystem IT